ТВ Сервис

  • Пожаловаться

Контакты ТВ Сервис


  • Телефон: +7 (915) 939-78-58
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Андрей С (ТВ Сервис)
  • Фактический адрес: Тверь, ​Проспект Николая Корыткова, д. 6

ТВ Сервис расположена по адресу Тверь, ​Проспект Николая Корыткова, д. 6. Основными видами деятельности ТВ Сервис являются: Антенны телевизионные.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Андрей С (ТВ Сервис) по телефону: 79159397858 или по электронной почте Написать. На сайте ТВ Сервис, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания "ТВ Сервис" является официальным дилером Триколор в городе Тверь, предоставляя высококачественные услуги по установке и обслуживанию спутникового телевидения. В нашем ассортименте всегда более 200 видов товаров для спутникового телевидения, а так же сетевого оборудования и систем умный дом. Мы предоставляем качественный сервис по обслуживанию оборудования и продление пакетов услуг Триколор для наших клиентов. Наши главные преимущества - это надежность, высокая лояльность к клиенту, широкий ассортимент предложений и высокий уровень сервиса.

ТВ Сервис на карте


На сайте с 17 мар 2024

Отзывы о ТВ Сервис

Похожие компании

С теплом и профессионализмом в каждой детали, компания «Телесфера ТМ» предоставляет услуги по установке и обслуживанию спутникового телевидения в городе Анапа. Наша история началась в 2015 году. С течением...
Установка оборудования для приема спутникового телевидения любого оператора: МТС, Триколор ТВ, Телекарта ТВ, НТВ плюс и др. Настройка спутниковых антенн по цифровому прибору, а также их ремонт. Демонтаж...
Лого ТВ Сервис