ООО "Строй марш"

  • Пожаловаться

Контакты ООО "Строй марш"


  • Телефон: +7 (904) 356-54-60
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Фактический адрес: Тверская обл, Калининский р-н, деревня Дмитровское, д 98

ООО "Строй марш" расположена по адресу Тверская обл, Калининский р-н, деревня Дмитровское, д 98. Основными видами деятельности ООО "Строй марш" являются: Щебень.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации (ООО "Строй марш") по телефону: 79043565460 или по электронной почте Написать. На сайте ООО "Строй марш", указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Доставка сыпучих строительных материалов в Твери
Интернет-магазин стройматериалов с доставкой «Строй-марш» предлагает приобрести нерудные материалы высокого качества. Мы предлагаем все возможные виды и фракции, соблюдая высокие стандарты качества при производстве, хранении и доставке. Продажа сыпучих строительных материалов возможна по оптовым и розничным ценам. Мы сотрудничаем как с частными покупателями, так и с крупными компаниями.
Почему сыпучие строительные материалы купить стоит именно у нас:
Гибкая ценовая политика.
Мы готовы к длительному взаимовыгодному сотрудничеству.
У нас есть спецтехника и персонал для доставки стройматериалов.
Мы осуществляем вывоз строительного мусора.
Предлагаем услуги по демонтажу зданий и сооружений.
Оперативная доставка по Твери, есть возможность самовывоза.
Работаем официально – с подписанием договоров.
По всем вопросам обращайтесь к сотрудникам «Строй-марш». Они помогут выбрать подходящие материалы, дадут больше информации о них. Доставка сыпучих стройматериалов будет выполнена точно в срок!

ООО "Строй марш" на карте


На сайте с 30 янв 2024

Отзывы о ООО "Строй марш"

Похожие компании

Телефон подтвержден
Продажа и доставка инертных, сыпучих строительных материалов. Щебень, цемент, асфальт, тощий бетон.
МСК Регион – поставщик нерудных материалов в Москве и Московской области. Мы выполняем круглосуточную доставку песка, щебня, керамзита, грунта и реагентов, продаем нерудные материалы оптом и в розницу,...
Телефон подтвержден
База строительных материалов. Щебень, песок, отсев, керамзит, цемент, смеси, поребрик, тротуарная плитка. Доставка. Самовывоз.
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Мы Челнинская компания, что уже 8 лет продает строительные материалы с доставкой, такие как:ЩЕБЕНЬПЕСОКТЕХНИЧЕСКАЯ СОЛЬ (ГАЛИТ А, Д, Б, С) МКР, по 50 кгОПГС, ПГСИЗВЕСТЬГРАВИЙ И Т.Д.
Телефон подтвержден
О технологии строительства кирпичных домовКомпания ТОРГОВЫЙ ДОМ МИЛЛИАРДЕРА АНДРЕЯ ДРАГУНОВА осуществляет строительство домов из кирпича. каркасные дома из дерева Начнем с головы - директора компании.Благодаря...
Лого ООО "Строй марш"